Блог

Должанская пляж зимой

Посмотрите как выглядит пляж в Должанке в январе Это со стороны моря, недалеко от лагеря Салют. В данный момент море не замерзло, поскольку зимы еще не было. Иногда замерзает, обычно в конце января, когда самые большие морозы случаются. Тогда пейзаж…

Легкий шторм на Азовском море

Короткое видео о том, как выглядит Азовское море в небольшой шторм. Когда поднимается ветер. Если не любите купаться на волнах, то в Должанке всегда можно переехать на другую сторону косы и там ветер будет дуть с берега, и волны не…

До какого числа можно купаться в Азовском море?

В данном видео, Вы это увидите. Сразу оговорюсь, я не морж:). Температура воды была 20 градусов. Летом максимальная температура воды достигает 29 градусов в июле, но это уже просто горячая вода. А при 24 из воды можно вообще не выходить.…

Температура воды 4 сентября

Температура воды в сентябре Температура воды в сентябре Азовское море Итак сезон подходит к завершению. Сейчас самое время, для тех, кто желает бюджетно отдохнуть. На пляже просторно, большинство платных пляжей перестали работать, теперь почти везде въезд свободный. Вода, конечно, не…

Медузы закончились!

Прошло ровно две недели, как это нашествие исчезло. Так же как и появилось, внезапно. Сейчас привычное Азовское море, с ласковым берегом, и теплой водой. Температура воды на 15 августа 26 градусов. При такой температуре, из воды можно вообще не вылазить,…

Медузы в Азовском море

Медузы в Должанской Итак, с началом августа появились медузы. Не кусаются, просто не всем нравятся:) На сегодняшний день их было, пожалуй, максимальное количество. Скоро должны пойти на спад. Обычно медузы появляются на десять — четырнадцать дней. По размеру они не…

Adblock
detector